Полина Фролова

Сколиоз 1 степени. Поможет ли центр Бубновского? Какие отзывы и комменты можете дать? (конечно, у кого был опыт лечения там)

Евгений Мазур

Сколиоз не излечим.

Екатерина Агапонова

ваш центр только деньги скассирует-поможет плавание и гимнастика ежедневная лечебная. моя дочь имела и имеет такую беду-сколько ни делала массажи-плавание-гимнастика-неизлечилась.. только можно укрепить мышцы спины, чтобы не прогрессировал дочке 30 лет..