Горшков Александр

Кто-нибудь заходит на проект lady.mail.ru? В раздел, где онлайн можно составить гардероб. Если да, то подскажите. . 🙂

У меня, когда создаешь образы онлайн, нельзя открыть аксессуары. Выскакивает непонятное окно и сообщает, мол, фигушки вам. Как это исправить? Это ошибка моего пк или сайта? Может, у кого-то так же?:)

Павел Казанков

выбери создать сет и все