Екатерина Вдовина

Уехала от родителей, живу одна, и мне одиноко и плохо. Как научиться жить одной? Чем себе помочь?

Кристина

учитесь жить самостоятельно.. .
🙂
..рядом всегда есть хорошие люди
ну а родители всегда помогут по возможности
Удачи!

Сл
Слава

найдите вторую половину и стройте семью так вы отошли от родитидей, а до тех пор ваши мысли пока с ними...

Кристина

не возвращайтесь назад!!!! найдите работу или занятие по душе. со временем обзаведетесь знакомыми и жить станет легче. только поймите, что сразу все не дастся!
P.S. будет тяжело...

Галина Зубенко

проведите параллели. .
пока Вы-взрослели, кто-то так или иначе о Вас-заботился. .
теперь Вы выросли и. . от одиночества спасет .. забота о ком-то. .
старо, как мир. .

Елена Гладких

Нужно найти "родственную душу" или задуматься: "а не вернуться ли назад?!.. "

Sereha Antipin

чего же учиться. .
когда-то одиночество кончится, так же, как когда-то вы уехали от родителей..