Shanov_Alexey Шанов

Может ли госслужащий заниматься конверсионными арбитражными операциями

Имеет ли право служащий государственной гражданской службы заниматься конверсионными арбитражными операциями, т. е. покупать и продавать иностранную валюту Если нет, то чем это регламентировано

Покупка валюты иностранного государства в банке РФ - можно, или нет?

Миша Ганьшин

читайте статьи 16, 17 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ограничения и запреты госслужбы)