Таня Еремина

Мне из Австралии выслали подарок и пришло письмо что я должна оплатить курьерские услуги и тогда только получу посылку!!

Ирина

ну и платите.
скорее всего, это таможенная пошлина, т. к. сейчас при отправке посылки услуги транспортировки оплачиваются на месте.

Антон

это посылка наложеным платежом, никогда не оплачиваются таможенные услуги при получении посылок-это бред