Настя Симонова

хочу нажраться. все плохо. что делать ?

Алексей Карпов

И у меня все плохо, и даже между прочим хуже чем у тебя, так что тебе еще везет, но вот что хреново так это то что я не пью уже давно. Думать ни о чем не хочу, чтобы еще хуже не стало, вот думаю завтра пойду выцеплю какого нибудь знакомого и знакомую и буду изливать душу и откровенничать, обычно помогает правда не надолго.

Думаю это осень виновата, ну не на 100 процентов но все же. Вообще я уже давно понял что единственное спасение от грусти это походы, шашлыки на природе, солнце и обязательно много знакомых людей вокруг, говорят еще женитьба помогает, правда я не проверял еще.

Короче ты не один такой на планете, нас много таких страдальцев 😉

Дашутка

Так, значит берешь идешь на кухню, открываешь холодильник ииии ЖРЁШЬ! Это ночное обжиралово. Частенько такое бывает.

А если серьёзно, алкоголь не решит твоих проблем (если они у тебя есть конечно, а не просто надуманные) . Да, может на какое-то время станет лучше, но со временем ситуация только усугубится. Так что соберись, дерзай, твори, дыши, живи... В мире много прекрасного, даже когда полная жопа в жизни. Главное, настрой. Ибо в жизни происходит всё то, что происходит в твоей голове, в твоих мыслях....

Андрей Голянд

придется нажраться) )

а если серьезно... не стоит так убиваться из-за этого галимого сайта

Катька Воробьёва

Вспомни ради чего ты держался до этого..

Сашуля

Вот так все и спиваются.. . съешь лучше что-нибудь сладенькое и музыку послушай.. .