Андрей Ломов

Пятница-суббота-воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение ?

Это как полнолуние или прилив и
отлив. Этого нельзя избежать!?

Андрей Мясо

Уборка, стирка, глажка, ужины, завтраки, обеды, уроки, прогулки.... Ну как то так.

Макаров Дмитрий

это как бинокля
иногда, Горина, я начинаю сомневаться, что ты еврейка, но твои бесподобные сиськи возвращают меня к прежнему мнению

А*
Арташ *********

Каждый сам себе режиссер. .
Ты вот нехило вых. Проводишь..))

Михаил Fox

море.. ресторан... устрицы... вино.... вино.... вино... пиво.... водка.. . караоке.... спать...

Мария

без этого ни как, это в прероде заложено

Nootsall Murzabekov

собираешь доводы и доказательства, что это хорошее поведение в свою пользу? 🙂