Светик=) Коякова

Мне это напоминает дни недели. Пятница, суббота и воскресенье - как праздники. Поймут меня только "зелёные".

Мне это напоминает дни недели. Пятница, суббота и воскресенье - как праздники.
Поймут меня только "зелёные". Жаль, что сейчас у нас среда.

Чем отличается пт, сб и вс?

Серёга Добров

негативно. это удобная лазейка для работодателя, чтобы экономить на работнике. очень часто и очень многие не придерживаются Закона об охране труда по поводу ненормированного рабочего дня.