Гульнара Романова

Месячные длятся неделю, в четверг или пятницу закончились, в субботу и воскресенье утром был секс. Я могла забеременеть?

Станислав Пак

есть категория для взрослых.. .
разница в том что вопросы попадают в поисковики,

а раздел для взрослых хранится только здесь

Ирина Филимонова

после месячных мы с девушкой постоянно. причем она сама просит это сделать. уже раз 14 так делали. адреналин блин) ниче-пока без пополнения)

Ольга

Моя жена так троих радела)) )

Kate Zhivetina

чё он тебя по утрам дрючит? любит утреннюю зв... изду!

Вл
Владимир

женский организм устроен таким образом что забеременеть она может когда угодно.

Юрий Розанов

нет. в этот день нет . в другой да )

Мага Загиров

Вероятность есть, но мала

Сергей Бережной

Если не хотите забеременеть, используйте контрацептивы. А еще бывает секс ЗАЩИЩЕННЫЙ.