Олеся Пируева

Вы чистите зубы своим питомцам??? Если да то как вы это делаете? ? и как они к этому относятся ???

Mister X

Если честно, то никогда не чистила зубы своим питомцам, нет в этом необходимасти.

Николай Боронин

Я своей кошки не чищу! Я тогда попробовала, она меня всю разодрала!

Константин Харитонов

Даю специальные палочки жевательные для зубов. Моя собака обожает их. По утрам бежит, сломя голову, на кухню за ними.

Assyr

Чищу) Беру собачью зубную щетку, намазываю ее собачьей зубной пастой и начинаю чистить собачьи зубы)) ) Собаки относятся к этому так же, как и к мытью в ванной - не хотят, но приходится)

Инна Зламан

не чищу 🙂
хотя следовало бы

Инна Плужник

Мой кот не даётся, поэтому нет. Не хочу быть покусанным и исцарапанным...

Александр Кравцов

Да. У меня чихуа хуа) ) 1.Берёте марлю и наматываете немного на палец. 2. Пшикаете специальным спреем на марлю. 3.Чистите зубы питомцу сверху-вниз.
...Ну мой чих отворачивается, поэтому мне проще купить ему вкусняшку (чтобы ел её и чистил зубки)

Наталия Гончарова

Чищу, не очень часто так как мой пёся этому сильно сопротивляется))

Ми
Минилбаева

У меня стаф. Никогда не чистили, а зубы белые белые)