Виталий Красилов

Какие животные обитают рядом с водоёмом (Полный ответ плиз!!!)

Анна Шаповалова

Странный вопрос. Все животные стараются обитать возле водоемов

Михаил Кузнецов

выдра, калан, ондатра.

Ирина Андреева

водолюбивые

Кандрюкова Татьяна

вообще возле водоёмов обитают лягушки и всякая такая тварь но.... там могут обитать и чупакабры
Городская легенда о чупакабре берет своё начало в 1950-х годах, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь. [3] В середине 1990-х годов легенда приобрела широкое распространение, в основном благодаря телевидению и интернету. [4] В 1995 году, по-всей видимости, под впечатлением от фильма «Особь» [5] появились описания чупакабры как двуногого существа высотой около метра, покрытого светлыми волосами и с торчащими из боков шипами. [6] В начале 2000-х годов чупакабру уже описывали преимущественно как четвероногое существо, похожее на собаку или койота с клыками и свиньей мордой