Люба Королева

Правда ли, что сибирские кошки гипоаллергенны?

Сергей Польников

Гипоаллергенных животных не существует. Вообще. Тот, кто утверждает обратное, мягко говоря, не компетентен. У одного аллергика может не быть реакции на конкретное животное, но далеко не факт, что у другого на это же животное не будет аллергии.

Андрей Власов

нет конечно!)) )

Юл
Юля

Не правда. Нет гипоаллергенных пород ни среди кошек, ни среди собак, ни среди др. животных.

Дмитрий Дмитров

Нет.
Однако все кошки в той или иной степени аллергенные.
Это нужно понимать, если есть склонность к аллергии, если планируешь детей.

Елена Сизинцева

естественно нет))))

Илья Ларькин

каждая кошка индивидуальна как и мы. Она может даже быть не алергичной именно для вас.

Ан
Анаст

нет они как все