Ириша Суровцева

Карликовый пекинес. Карликовый пекинес. Трясеться, без настроения, температуры нету. (ОНА) Что это может быть?

"карликовый пикинес" в гугл забей, он тебе тоже самое скажет.

Cветлана

что угодно - от нервного потрясения до инфекционной болезни. . мы ж не гадалки - ведите к вету
Виды, стандарты и разновидности
В интернете и газетах полно объявлений о продаже собак породы королевский пекинес, или, как их еще называют, императорский пекинес. Согласно стандартам породы подобных разновидностей пекинесов не существует — это самые обычные пекинесы. Недобросовестные продавцы зарабатывают деньги, повышая цену за «высокопородность» собаки. Еще одна псевдоразновидность пекинесов — карликовые пекинесы или мини-пекинесы. В действительности же это племенной брак. Такие экземпляры вполне имеют право на жизнь, однако не допускаются к выставкам и племенному разведению, так как не соответствуют стандартам породы.

Вероника

Понаблюдайте за собакой и, если есть подозрение на болезнь, ведите к врачу. По интернету диагноз Вам не поставят и лечение не назначат! . Карликовых пекинесов не существует, но в любом помете может оказаться "карманная" разновидность, вес которой не превышает 2,7 кг . И в родословной (если она у Вас есть) вряд ли есть слово КАРЛИКОВЫЙ. В этом я уверена!