Светлана Иванушкина

моя девушка девственница сегодня видать я её лишил её но только лишил

Я в неё не кончал, но это было без презерватива прочитал что он смазки может забеременеть. Сейчас жалуется что у неё болит живот и матка . Она беремена чтоле?

Дмитрий

Сегодня лишил? Про беременность никто ранее чем через 3 недели ничего не скажет. А болит.... прежде чем спать с девушкой, нужно стать мужчиной - нежным и ласковым. Тогда у ней и болеть ничего не будет.

Ася

Слабак .

Rahman Janmurzaev

Вряд ли девушка может отличить боли в животе от болей в матке. Пусть сходит в гинекологию.

Ми
Михаил

Беременна! Сколько ей лет?

Masha Volkonskaya

покупай памперсы

Сергей Шмагин

Только видать, что лишил, то есть только с виду лишил?)) ) А что значит "только лишил"?))) Что еще можно дополнительно сделать с девственностью если лишить ее?)) )
Прочитал дополнение. Пусть срочно сходит в консультацию и все выяснит.

Александр Агапов

грубый значит ты просто

Вадим Варванин

Есть на примете не дорогая детская коляска:))