Александр Никитин

Идея фильма - За веру, царя и отечество???

Андрей Комаров

Призыв "за веру, царя и Отечество" всегда был главным для российского человека - только сейчас место царя занял президент. ..
Ссылка...

Документальный фильм, описывающий деревню, где воспитывают людей на основе новой российской идеологии: отсутствие контактов с внешним миром, полная вертикаль власти и иерархия, враждебность к Западу, и т. д. Еще о том, как нынешняя российская политическая элита манипулирует (порабощает) российских граждан, используя разнообразные рычаги власти (в том числе православную веру) , играя при этом на отчаянии от тяжелой и несправедливой жизни в стране.
Ссылка...