Екатерина Афанасьева

Кто хочет создать со мной онлайн-проект?

Я хочу сделать сеть игровых серверов minecraft 1.4.4, Counter Strike Global Offensive, и GTA SAMP. Если кто то хочет помочь финансово или пиаром серверов пишите а скайп - zaxof1997. Также кто хочет стать вторым основателем проекта, скажу это возможно. Но требования к помощи больше.

Руслан Исаев

А где гарантии что этот проект не рухнет на первых же парах?