Сергей Ухин

Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam Call of duty Black Ops 2

Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam
Критическая ошибка в игре Call of duty: Black ops 2
Лицензию не охото покупать подскажите как исправить эту ошибку!?

Удалил Steam установил другую версию игры! и всё равно вылезает эта ошибка !
http://rutor.org/torrent/95968/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki это версия которую мне посоветовали!

Татьяна Фишина

Это из-за вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.

Наталия Бейльман

у тебя не проблема а ху*ня)) У меня тоже самое с лицензией происходит хахахаха)

Юлия Дроздова

steam выключи если установлен, если нету его то скачай другой репак
на этом играю с включенным стимом http://rutor.org/torrent/95968/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Татьяна Звозскова

Попробуй отключить антивирус. А на крайняк проверь его (антивирус), может он кряк блокирует.

Владимир Баландин

Прост нужно перезайти в стим и всё нормально будет!!!!