Владимир Гаврилов

Не запускается игра Call Of duty Black Ops 2 пишет : Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam

Игра пиратка, стим устанавливал и запускал, дату и часовой пояс менял не помогло !!!

Я хотел лицензию купить не было ((((( А качать не охото зря деньги тратил ???

Ну так что не у кого такого не было и это никто не решал ???+не надо мне тут писать покупай лицензия пиратка говно сам знаю лицензии не было а я играть сильно хотел

Денис

И не поможет

Ольга Ющенко

Надо лицензионные игры покупать потому-что!

Александр Гурин

у тебя стоит версия со стимом, для лицензионного использования

Tatiana Subbotina

Качай другой репак на руторге есть нормальный