Маша

Посоветуйте какой лучше выбрать мобильный телеон на три симки

Борис Сорокин

никакой - все это китайское унылое гумно, при том с одним приемопередатчиком так что активна будет только одна если ее задействовать...

Ivan Kirichek

А обязательно на три? А то я видел телефон explay на четыре симки. Думаю он вам тоже должен подойти

Игорь Баширов

Конечно дело не моё-три sim,так три. Но хороший телефон- одна симка. Максимум-две. И то смотреть на производителя. Из двухсимочных рекомендую Nokia,Samsung.Не в обиду никому Флай-полное дерьмо (не зависимо прямые руки или из жопы). Каждый решает сам.