Светлана Орлова

сколько реально стоят БАДы для похудения рекламируемые по ТВ? Себестоимость копейки наверное, основная часть реклама? лож?

не верю в этот бред !
так как прекрасно знаю, что такое похудание!
это целая система!
а тут купил за копейки и худей!
Врут!
врут!

Anna Anna

не совсем верно отождествлять понятия реальная стоимость и себестоимость. к примеру себестоимость бада в индонезии 1 копейка, но это не значит что и у нас он должен продаваться за 1 копейку, ведь есть еще расходы на доставку, на продажу, на откаты и на прочее всякое разное. а если хочешь похудеть, то просто не жри, в частности не жри бады ...и похудеешь.

Олег Сидоров

Все БАД'ы - ложь, занимайтесь спортом лучше

Артур Саркисов

Редуксин лайт капс. 625мг №180
3329.50 руб.

http://www.reduxin-light.ru

Не такие уж и копейки. Фармкомпании навариваются на лохах по полной.