Алексей Солопов

в рекламах уж больно нахваливают25 кадр для похудения, стоит ли его брать или это все очередная дурь?

Marina Braga

Дурь из дурной дури..

Анастасия Русаловская

Лажа спам вирус реклама - неверь

Дмитрий Данилов

это всё вранье

Сергей Золотов

если деньги девать некуда, то проще выкинуть, чем верить в чепуху

Дмитрий

Это ни что иное, как развод на деньги. Спортом лучше занятся стоит, да фруктов побольше. Они оч. хорошо чистят организм

Эдик Белозеров

Херня-хернёй! Уже 20 лет назад ДОКАЗАЛИ несостоятельность !

Света Осипова

Конечно дурь-а может и скрытое програмирование человека для чего либо.

Александр S

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал [1][2][3], что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

Полина Олина

Дурилово 100%.Нужно есть по чаще, но понемногу.

Екатерина Голованова

Запомните, реклама и СМИ - направленны на выманивание денег, деградацию населения и рейтинги, благодаря которым люди и будут смотреть и деградировать.
Чем хуже товар, тем ярче реклама. Чем скуднее новость - тем меньше рейтинг. В наше время, когда нет новостей, крови и кишок, сенсацию делают из снежинки.
Самовнушение - возможно, но не по средствам 25 кадра. Так однажды поступили с трансжирами, т. е. маргарином (в то время) , когда ученые выяснили, что транс жир вреден, люди которым было выгодно продавать дешевый товар, придумали миф, о том что холестерин вреден, а маргарин - полезен. В итоге в наши дни хвалят маргарин, как дешевый и типо полезный продукт, что бы люди его покупали. Так и с 25 кадром. Когда научные эксперименты подтвердили, что 25 кадр - не помогает, скорее даже вредит, люди которые зарабатывали на этом, придумали миф о чудодейственности 25 кадра, запустив рекламу своей пустышки. И подобное окружает нас ежедневно.

Ольга Лисеенко

чтото ни разу такую рекламу не видела. . где такая?? ?

если сайты. то больше верьте, это же СПАМ!!!!

Юрбас

конечно дурь! и не думайте вестись на это!)

Овчинников Алексей

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект