Александра Большакова

подскажите. бициллин развели ампицилином что может произойти. укололи этим собаку. ничего страшного не произойдет?

Оксана Фокина

Лекарственная передозировка произойдет, можете посадить печень собаке- кстати это самый уязвимый орган у животных!!

Алена Миронова

сначала сделали а потом спросили? Что за издевательство и эксперименты над животным?