ОК
Олеся Киселева

У Тебя есть решение суда, о Твоем уме?

У известного Архиепископа Дидима есть. Карательной психиатрии пришел конец. Абсурд? Не скажи.Гораздо серьезнее чем Ты можешь предположить.

Бес бумажки ты - букашка, а с бумажкой человек. Поговорка Советских времен.

Светька Матвеева

мы за тебя рады

Андрей Михоленко

Ааааааайййй!!! !
Ти с ума сасол... .
ТаварищЬ камандир.. .
нипугай миня бедныяяя...

Светлана Глубокова

Осмелюсь доложить, я идиот.... Это что, у нас у президента где-то справка была. Правда-правда!

Маргарита Макшакова

Адресок записал. Сейчас пойду получать:))

Вадим Чугин

я сама для себя все решила