Анастасия Пронина

у турции здоровая и динамичная экономика?

Ор
Орест

Ну здоровее российской - это точно.

Танюшка Любимова

Нет. Она полностью зависит от туристов. В основном из России.

Алина Грачева

Экономика не очень, по сравнению с Западными странами (по сравнению с РФ вообще то неплохо) впрочем надо учитывать, что Турция не богата на природные ископаемые. Предыдущий ответ немного насмешил, кто то думает, что 140 млн человек могут составить чью то экономику, что якобы без рос. туристов Турция загибнет? -Нет, потери будут, но главным образом это русские будут плавать наперегонки с какашкой в Гелинджике.

Гриша

Ресурсов в 50 раз меньше, пенсии в 2-4 раза больше

Алексей Беляков

Ну, насколько я видел Турцию изнутри, экономика здоровая и динамичная.
А я по Турции поездил не только по Кемерам да Анталиям:)

Кылычбек Исмаилов

Инфляция все же высокая. Но так, смотрю, всем сами себя обеспечивают.
Одних автосборщиков у них больше 20 насчитал....

Inna Silantyeva

Для страны третьего мира да.