НЕ
Наталия Евсеева

как правильно постирать шкуру лисы в стиралке? у кого есть опыт?

Олег Журавлев

Шкуры животных стирать нельзя ни в коем случае! Несите в хим. чистку.

Вадим Смирнов

Ее вообще нельзя стирать

Александр Виноградов

не советую, результат вас разочарует

Влад Кравченко

Никак. Натуральный мех не стирают.

OK
Olga K

как можно до этого просто додуматься?

Лена-Алена Еленова

Проще просто выбросить, сэкономите на порошке и электричестве.. .
Если хотите почистить, только химчистка и лучше специализированная по мехам.

Султан Каландаров

обратитесь в конференцию Дом и Дача на авто. ру, там есть специалисты по лисам в стиралках на подиуме

Удачи!