Наталья Дацюк

Что будет если кашака постирать в стиралке?

Мы вчера с Лёхой моим парнем и моей подругой Ксюхой курили кальянчик немного выпили. Ну и вот сидим мы значит. Мимо идёт Гендос мой кашак. И тут Лёха говорит типа я в детстви хомика своего всосал в пылисос и тому крынты. Вот интересно если твоего кашака постирать в машинке стиральной - ч будет? Провеерим? Ну и кароче Гендоса схватил и в стиралке решил запихать. Ну я думаю а вдруг чё. Я говорю типа Лёха положи Гендоса назад!! ! А Лёха ржёт и говорит Поль ты спокойней мы ведь на деликатном режиме. Ну и Гендоса отобрала и на балкон спрятала а Лёха давай возмущаться типа ты вобще чтоли ну даже если чёто будет с твоим Гендосом я тебе нового куплю он у тебя непородистый этих Гендосов куча вон на улице бери любого. А я говорю ты чё Гендосу уже 15 лет он ещё доменя у радаков жил они меня порвут если чё с Гендосом будет. Ну Лёха ещё накатил и вырубился Ксюха домой пошла ну и я с Лёхой уснула тоже. Утром он оделся уматал домой радаки пришли Гендоса с балкона выпустили наорали наменя. Хорошо хоть стирать его не решили мы всётаки: D А я вот сижу думаю а чё реально бы с Гендосом было еслибы его Лёха постирал?: D Кто знает?

L@dy Uncert@inty

сначала себя постирай, если понравится напиши нам.

Дарья Костюхина

кишки бы были в стиралке, сломалась бы стиралка, кровяка по всей машинке, хоронить куски это ужасно выглядит... Советую не повторять... А хома сдох из за пыли и стресса

Александра Демидкина

Погибнет котишка. Ты - живодерка? Пора уже быть умнее.

Евгений Бехтерев

Полина, а почему твой парень такой дебил?
Будет у тебя с ним беби и он засунет его в стиралку, фигли...

Александр Скворцов

Девочка, ты больная? Мало того что ты писать не умеешь, так еще у тебя ужасные фантазии... Иди учись лучше.

Надежда Астафьева

А потом посушить в микроволновке.

Ди
Дима

Он бы сдох.

Сергей Качалов

Я думаю задохнётся и умрёт !!!

Ан
Андрей

у вас с вашим лёхой в голове дерьмо.