Ва
Василий

Вот почему я должен стричься? Безумно люблю же свои патлы! ^^)))

Александр Чупятов

блин ну надоел уже ж
всем плевать на твои патлы, хоть до жопы отрасти

Ол
Ольга

А кто тебе говорит стичься? Твоё право хочешь стигись хочешь не стригись!

Елена Нарольская

не надо тебе стричься, всё равно не поможет, ходи дальше со своим гав.. м на голове

Екатерина Закружная

ну если нравится то не нужно стричься))))

Алексей Смирнов

хватит ужо красоваться, ждешь когда осыпят комплиментами а мужик? Пииииарчик чтоль? в чем вопрос и где проблема, хто тебя так упорно там стрижет, ну барабан же полнейший....

Катюшка Кравченко

А из предложенного только немытые патлы ?

Юрий Кальянов

не хочешь не надо, тебе и так хорошо

Эльвира Исабекова

И снова здравствуй! Что случилось на этот раз?