Ол
Оля

Помогите определить фирму лампы для аквариума...)

Я для маленьких аквариумов покупаю лампы уже с проводом и вилкой, вот только все коробочки от них я выбросила, а чтоб заказать такую-же через интернет нужно знать хотя-бы фирму.. (

На ней написано AL HIJAZ 220V 50Hz-60Hz 6-12W.

Ах да, ее еще можно погружать под воду.

Анатолий Тарасенков

Ну производитель такой и есть AL HIJAZ - китайчатина правда голимая, но "фирма" как вы сказали так и называется - AL HIJAZ