Bad-Boy Sexy-Boy

какие лампы поставить в аквариум

купила аквариум на 100 литров высота- 50см Крышка- штатная, т. е. есть два цоколя под две лампы. Переделать нет возможности - крышка невысокая, поэтому могу поставить только энергосберегающие. Подскажите какие???? аквариум предполагается- травник.

Ксения Комарова

"Переделать нет возможности - крышка невысокая, поэтому могу поставить только энергосберегающие. Подскажите какие???? аквариум предполагается- травник. "-
В таких условиях полноценный травник не получится!

Виктор Дейнеко

Выломать цоколи и выбросить, купить патроны для линейных ламп и поставить люминесцентные линейные лампы штуки три. Иначе травника вам не видать!