Алкоголик Из Москвы

Как вы думаете где поставить аквариум 200 л.

Я думаю где лучше в зале, ну правда там мало света, или в комнате, там много света.

Егор Дашев

Поставь у меня в зале. там света в самый раз )))))

Юлия

Чтобы у вас вода "зацвела"?) Всё ровно придется искусственное освещение делать) Я бы лучше подальше от солнца поставила)

Medina Samatova Samatova

лучше в зале! а свет к аквариуму все равно надо подводить!

Каришка Кикачейшвили

в зале ставьте, при большом количестве света вода постоянно цвести будет и будет у вас не аквариум, а болотце

Eric Crause

наровную твёрдую поверхносьть аквариум вместе сводой иоборудованием весит не менее тонны

Aнюта

200 литров с водой. декором и оборудованием весит не менее тонны???? Настя Томилова жжет! =)Аквас ставьте в любом удобном для вас месте, главное-место выберете подальше от естественного источника света и потемнее, будь то зал или спальня.