Ирина Старцева

Какие риски при покупке бэушного критного телефона? Не заберут ли его приставы в случе чего?

Любовь Гробман

знаешь, меня лет 8 менты не останавливали, а тут иду ночью, никого не трогаю, и тормозят, проверка документов, то да се (на прошлой неделе) смысл в том, что проверили по базе по паспорту, который на счастье был с собой и номер мобилы (подчеркиваю не симки а именно мобилы) ! так что думай сам, лишь бы в розыске мобила не была и была ввезена официально в Россию.

P.S. за кражу мобильников дают 3 года подумать о смысле жизни, в местах не столь отдаленных, а с нашими властями - потом доказывай что ты не верблюд, в лучшем случае надо будет куча справок.