Артем

У вас есть такие дни, когда вас никто и ничто не беспокоит? Это особенные дни?

Алёна Кузнецова

Когда только пью новопасит

Ольга Лифатова

Да это подарок с выше! И то какими мы могли бы быть если бы старались избегать зла и осуждения. Но таких дней станет все меньше если их не ценить!

Светлана Вершинина

Это когда я отключаю телефон

Алексей Макаренко

эти дни словно мгновения счастья
летят с неуловимой скоростью
оставляя после себя лишь неясный
след приятного воспоминания
которым хочется дышать снова и снова)

Алексей Никитин

Когда был школьником и в ранней молодости у меня почти всегда в душе было светлое и радостное ощущение, но теперь с возрастом у меня все меньше таких дней.