Андрей Носырев

Что такого особенного в этом фото?

Ну что, психологи, проверим Вашу эрудицию.

Добрый вечер.

Если бы всё было так просто, то вопрос бы я оправил к Автикам!

Соня Петрова

При чем тут психологи? У менеджеров по продаже авто спросите)))

Василий

А вот у меня совсем обратное мнение, ток не угорать: )
Авто раритет не спорю, на первый взгляд, как будто подарочные, но размер их на уровне столов чуть левее фото, это говорит о том, что все модели размера со среднестатистическую легковую авто: ) Модели созданы для повседневной езды) Хотя легально ездить на большинстве ретро -авто запрещено в любом случае..

Сергей Вансович

Старина.. .
Но такое ощущение, что это не настоящие машины, а хорошие... игрушки.

Вот это из той же области...

Рустам

выставка раритетных машин (только мне кажется это для фильмов, игрушечные какие то ).

Виталий Галкин

Можете поверить на слово - ничего в машинах не понимаю, следовательно - эрудиции ноль) )

Ретроавтомобили - интересно.

Александр Руденок

АВТОНОМЕРА для Ваших машин !!!)))

Наталия Джафарова

да, согласна c Натали, похоже на модельки.

Ев
Евгений

-ретро автомобили)) )
большая ценность.

Mария Олеговна

В левом дальнем углу сидит кошка.. . Её почти не видно, но она там есть.

Всё остальное как обычно.

Лида Путятина

может быть единство эволюционного разннобразия иллюстрирует...

О@
Ольга @>

Авто без "глаз", авто с двумя "глазами" и авто - "четырёхглазое"...

Виктор

Машины на заднем плане изуродованы дефектами.
Только одна машина красавица.
По меркам того времени.

Angel S

автомобили одного знаменитого автоконцерна? . только не скажу какого - не знаю

Максим Жупиков

а мне диски у Оранжевого понравились) ) Резина какая?..) )
А всё остальное- ..ну кабинки для авто. и что?..))

Елизавета Рощевская

какая-то несуразица с машинкой стоящей наверху, как-будто ей передок отдавили