Мишина Елена

Мужики! К жене и автомобилю претензий быть не должно - ведь сами выбирали? :))

Елена Елисеева

Даже если ваша жена заправляет шубу в трусы и носит вечернее платье с кедами... помните-она выбрала вас.

Милашка

золотые слова!

Дмитрий Сидоров

Жены у меня нет, а машин у меня две!
претензий не имею...

Лилия Степанова

И все-таки, всегда остается желание подкопить денег и поменять на лучшее)))

d.
d.alekcey

А заодно и к тещё, тестю, родственникам жены и иже с ними...