Игорь Окулов

РПЦ - коммерческая организация, оказывающая магические услуги. А разве это ТАК ?

Сашка Щербакова

Это прописано в уставе и налоговых декларациях РПЦ, все так.

Фр
Фрррррррррр

Точно так и ЕСТЬ на самом то деле!

Екатерина Мальвина

Она просто использует бренд - РПЦ, на что всех и прельстила. А к Православию никакого отношения не имеет.

Медер Эшалиев

Смотря какие. Смотря кто?

Рустам Расулов

да любвые ретуалы можно назвать магией! ну найдите буддйскую церемонию или православную или индейцев каких нибудь и выключите звук! ну похоже! имена богов разные а принципы одинаковые

Наташа Кулешова

Лев Толстой тоже об этом говорил.

Геннадий Абрамов

Не совсем так)))

Аня Волкова

Точно так.