Юл
Юлия

Интересно, РПЦ оказывает религиозные услуги от имени бога, то что нет Доверенности от него, понятно, но если услуга

оказывается людям, она должна иметь Лицензию, Сртификат качества и естественно отвечать Требованию Прав Потребителя . Обьясните малограмотному пенсионеру .

Соблюдает ли РПЦ все эти требования по Правам Потребителя при оказании религиозных услуг населению ?

Николай Зуборев

Вы спросите сертификат у напёрсточника или карточного шулера, тоже самое

Igor Sirbu

Был у христиан Завет (Договор) двухсторонний - легитимный, но они нарушили его и в одностороннем порядке, без участия другой стороны, переписали в свою угоду большую часть статей (Новый Завет) и машут перед носом этой бумашкой - фейком.

У них лицензия на право оказания подобного рода услуг не легитимна.

Alexandr

Надувают нас, аки баранов и считают нас за баранов