Стас Востриков

Что вам еще не понятно про Бога?

Олег Писарев

ещё ничего не понятно, как хотелось бы понять

))
))))) )))))

Он такой же клоун, как ты?

Виктор Шнайдер

Все понятно для вас его придумали что бы вас пасти

Ольга Захарова

Всё, неппонятно. понятно только с людьми, которые пиарят те, или иные религиозные взгляды

Данил Тарасов

Зачем ему быть снаружи, если он внутри?.. вот это непонятно...

Андрей Ломов

почему, когда к нему обращаешься, он не отвечает?

Марина Васильева

почему он не общается ни с кем если он есть непонятно..

Иван Гашевский

Хороший вопрос, так сходу и не ответить, надо подумать)

Ir
Ira

Как ваш бога допускает, рождение себе подобных дегенератов, как вы. Вам не обидно, родились, а уже дегенераты.

Ситдекова Валерия

что означает фраза" кроткие наследуют землю"? то и означает- всеобщее воскресение мертвых? а то СИ голову заморочили, почему-то указывают именно на нее, доказывая, что человек после смерти не живет, и еще, спросили меня недавно, почему хорошие люди уходят рано, а такие себе живут до глубокой старости. это чтоб покаялись и исправились? Тогда почему хорошие рано уходят??? -непонятно. спасибо.