Даня Криволапов

Скажите пожалуйста, какому святому нужно молиться, чтобы о чем мы мечтаем со своим любимым сбылось?

Holod

святым является только Бог - Иегова ...и только ему нужно молится ...притчи 18:10....

Aнюта

Выберите наугад... он вам по лисапету выдаст! Как бонус к мечте!

Ек
Екатерина

В семейных отношениях молятся: благоверным князьям Петру и Вефронии, праведным Кириллу и Марии, родителям прп. Сергия Радонежского; Деве Марии Феодоровской - о рождении ребенка. В Молитвословах есть многие молитвы - на каждый случай жизни разным святым!