Сергей Крутяков

Скажите кому молиться из святых чтобы реально подействовало

Дело втом что своими руками ничего не сделать

Я верю в Иисуса Христа

Вікторія

Хочешь реальных действий? ДЕЙСТВУЙ!

Жанна Свирская

Если ты не веруешь, то хоть шкафу с чудесами молись ничего не получится!

Юл
Юлия

Николай -Чудотворец... мне помог когда то

Алексей Брусов

Нужно верить, а не искать кому бы помолится...

А Чутанов

Молясь святым, вы нарушаете одну из божеских заповедей " не создай себе кумира" - а это грех

Дм
Дмитрий

С Иисусом Христом никто не сравнится. Но и не стоит забывать "На Бога надейся, а сам не плошай". Никто за вас ничего не сделает, разве что немного помогут.

Василий Лукьянов

быстрее всего отзывается Николай Чудотворец

Илья

а про Иисуса не подумал? ты чего размениваешься.. . он тебя ждёт...