Виталий Назаров

А вы не заметили что в фильмах 2004 года "Письма к Эльзе" и "Иные" мужья у героинь были мрачными и карйне неприятными ти

типами?

К чему бы это? Куда глаза у них глядели когда они за него выходили? Кроме того, я так понимаю в фильме "Письма к Эльзе" этот мерзкий герой еще и не удосужился на Ольге жениться официаьно иначе бы вся эта обслуга не прибрала бы имущество к рукам и не выставила бы Ольгу на улицу, . Разве нет?

kuzyak_v

А кто такая Эльза
И где она живет,
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьет,
А мы с такими лицами
Возьмем да и припремся
К... Ольге_)_)))

Наталья Ведищева

Так она ж в своей реальности какой-то жила. Не от мира сего тётя.