Sa
Sajidam

Я подал заявку на землю. Оплатил межевание. Если я проиграю торги-то кто мне вернет деньги за межевание и беготню.

Александр Матвеенко

чужую землю ты не обязан межевать. Могут не вернуть только по техническим причинам если в бюджет не заложено. Если внесут в условия конкурса что победитель платит и расходы за межевание то вполне.

Владимир Пронин

Никто не вернёт за межевание. Вернут только аванс.
Торги надо выиграть. "Возьми" с собой подставное лицо.

Сергей Nf

Тот кто выиграет торги, храните чеки об оплате.

Алексей Панфилов

Об этом необходимо узнавать ДО, но никак не ПОСЛЕ.