Дм
Дмитрий

В какой форме подают заявку и документы на торги Сбербанк АСТ?

Саррарина Коверницына

Определенную часть документов вы вкладываете при регестрации, а остальные уже по мере аукциона (что именно клиент запрашивает) . Заявка на участие подается в "Аукционы-реестр заявок", а там уж енажимаешь кнопку подать заявку и закидываешь все, что от тебя требует клиент.
Если возникают вопросы, то лучше позвонить напрямую в сбербанк-аст и девушки все расскажут.

ЭЦП (эл. цифровая подпись) тоже заведите себе. Без нее никак.

Алина Иванова

Все заявки на участие в электронных аукционах подаются в электронном формате через личный кабинет той или иной площадки. По поводу состава заявки, основной пакет документов прикладывается во второй части заявки на участие в аукционе. Все документы можно прикрепить в скане с печатью и подписью организации, кроме реквизитов организации, из которых заказчик в случае вашего выигрыша сможет взять данные для заполнения проекта контракта. Подробно об этом вы сможете узнать на www.tender-club.ru