Марина

Подскажите, как подать заявку на открытый аукцион? Мы на площадке Сбербанк АСТ. Проходит аукцион на поставку канцелярии

У нас стоит программа Seldon там ориентируемся по котировкам и там же увидили открытый акцион по поставке канцелярских товаров, хотим участвовать, но не знаем как подать заявку. Подскажите, пожалуйста!

Бродяга******* Дневной****

Для начала скачай и ознакомься с конкурсной документацией и внеси (если требуется) 5% от суммы контракта в качестве обеспечения заявки на счет торговой площадки, далее подготовь требуемые документы в соответствии с конкурсной документацией, подай заявку и подгрузи требуемые документы и подпиши их ЭЦП. После того, как получишь подтвержение на участие, жди дня аукциона.