Наташа Романова

8кл инжектор - пропала искра на первом цилиндре - говорят если катушка - то сразу два должны отказать. это так ?

Александр Олейчук

возьми у кого-нибудь модуль на пробу . но всего скорей модуль или провода высоковольтные. возьми провод с другого целинддра вставь в место этого и проверь на искру.

Светлана

катушка или модуль? Если один выход пробит, то на втором искра будет.

Катюша Киндзерская

Свечи включены последовательно 1-4 цилиндры и 2-3 цилиндры (

Михаил Антонов

Не работать будут 2 цилиндра, но визуально искра может быть на одном.