Сергей Сорокин

нужна помощь.. . скажите пожалуйста когда я смогу снова забеременеть?... месяц назад потеряла ребенка на малых сроках....

Андрей Головин

в след году. Надо посмотреть

Игорь Жаров

Настя, на вас есть достаточно сильный негатив, который препятствует. И если честно, я от вас чувствую, то, что плод замрет на каком-то сроке. Проблемы в том, чтоб забеременеть нет, проблема в том чтобы выносить. Если смотреть дальше, то видно, что ребеночек у вас будет и не один, и мальчик и девочка будут. Но перед этим идет мне вот такая негативная информации, дважды не сможете выносить детей.

Очень вам сочувствую ведь это действительно травма для любой женщины.

Я желаю, чтоб все обошлось и вы забеременнели как можно скорее и удачно выносили малыша!