Лена Очеретная

Подскажите ...приснился сон ...лежу на спине и ясно ощущаю как с моего живота постетенно скатывается какая-то тяжесть

я чувствую что я запуталась в одеяле.. . вижу кошачий хвост.. . слышу мяуканье. . думаю про себя муж ушел на работу и дверь не закрыл и из подъезда кошка в квартиру забежала.. . кошка фыркает.. . я успеваю схватить ее за горло чтобы она не вципилась мне в лицо.. . ясно вижу чкрную кошку и ее зеленые злые глаза...

Nikolai Isaev

вы испытываете муки ревности, подозреваете мужа в чём-то не хорошем...