Нина Соколова

У меня вчера погиб котик... Утешение моё...

Я взяла его в январе этого года, совсем крошкой... После смерти моего старшего сына... В 4 месяца он уже поймал первую мышь у нас в загородном доме. за это время ни разу не сделал ни одной лужи ни одной кучки в непложеном месте... А вчера, он пропал .когда мы были за городом... Мы долго его искали, я думала кто то случайно закрыл его в сарае или в подвале (у нас там небольшой котеджный городок .который в основном все используют как дачи )...Я осталась там ночевать всю ночь дёргалась, выходила звала его... Потом пошла искать ...И сосед через дом скалал, что он лежит у ворот наших соседей... Они когда уезжали сшибли его машиной, скинули с дороги и уехали... Я нашла его в 11 часов... Похоронила. Ревела весь день... Вот теперь думаю... Заводить мне ещё кора, или лучше не надо... Для меня его гибель была сильным стрессом. даже сердце кололо весь день...

Вероника

пока я думаю не стоит

Елена ***

У меня собашка от старости умерла. Мне тогда было 18, но я плакал как дитя. Ужасное горе.
Заводите новую котяру обязательно.

Сергей Голдырев

Мне очень жаль вашего кота, я не смогу понять ваше положение близко, так как такого никогда не чувствовала, но мне кажется, что вам не следует заводить кота сразу.

Ольга М

От всей души Вам сочувствую.

Пока не заводите другого. Будете всё время сравнивать - а они все разные. Будете чувствовать, что новый - не такой, как старый.
Возьмите котенка позже, когда увидите именно того, которого захотите. Увидите его, и поймете, что этот - Ваш.

Андрей Шкилев

я понимаю вас. у меня кошка жила 11 лет и умерла от женской болезни 40 дней назад. была примерной кошкой обои не рвала. ходила куда надо по нужде, ласковая была. и знаете наверное лучшее средство избавиться от печали после того как нас покидают домашние питомцы то лучше завести нового домашнего питомца. я думаю стоит завести вам котика.

Олег Харченко

Недавно пережила подобное. Вот только похоронить даже не смогли. на даче соседская собака (кавказец) проглотил на глазах соседей. К счастью не видел сын (12 лет) , сказали что украли, она на породистую похожа была. Случилось в июле в сентябре взяли другую. Тоже умница, ласковая, Конечно у нее другой характер, но кошка точно наша так же как Милка до этого. Правда иногда смотрю на Дуську и так тоскливо.. . Вот только без Дуськи, Милку еще тяжелее вспоминать было.

Ирина Белоущенко

Сочувствую вам. Но к сожалению, это неизбежно.... Я так боюсь, что мой кот однажды не вернется с прогулки на улице.... Ужасное чувство! Но все-таки я бы вам посоветовала завести котейку. Быстрее забудется с ним это горе!

Александр Лебедев

сочувствую, у нас тоже была такая история, только с кошечкой, она по поведению была, как собачка, всюду за нами ходила, но однажды проглотила иголку, заглотила за нитку, а через полгода заболела и всё... муж даже плакал, мы с дочерью тоже переживали сильно, но ведь время лечит и всё пройдёт, так устроен свет, и вам желаем побыстрее успокоиться и как душа вам подскажет, так и поступайте, взять животное, или нет, у нас сейчас две тоечки и мы довольны ими !

Евгений Неделько

Не выпускайте кота на улицу, будет долго жить и вас радовать. Не понимаю я таких страданий - сначала выпустят без присмотра, потом слёзы льют...

Данила Матросенко

Не по адресу обратились, тут вас не утешат и дельного совета не дадут.

Валерий Н

Сочувствую Вам! Не дай Бог такое кому пережить.. . У самой кошка болеет, так я себе места не нахожу...