Игорь Седенков

Народ, посоветуйте книгу!

Ту которая оставила сильное впечатление и её хочется перечитать.

Пожалуйста не предлагайте школьную программу, не раз читал и перечитывал

И про любовь не надо

Александр Кметь

Похороните меня за плинтусом. (Санаев П. В. ) мне очень понравилась, намного интереснее чем фильм

Андрей Дмитриевцев

Ивлин Во-"Незабвенная".

Ал
Алия

Война и Мир. Лев Толстой.

Фатима Мамсирова

туда и обратно

Olga Sukharenko

Парфюмер, Мартин Иден, Зачарованный странник.

Oleg

Туманы Авалона - Брэдли (про короля Артура и Моргану)

Инга Хоюр-Оол

"Ночь перед Рождеством" Гоголя.

U5
Urfan 57

Эмиль Золя "Жерминаль".

Елена Малышко

"Санькя" З. Прилепин

J*
Julia ******

Впечатления и желания вновь перечитывать зависят от ваших личных пристрастий в литературе ...
Мне очень нравяться :
- Повести Чингиза Айтматова: Лицом к лицу, Джамиля, Тополек в красной косынке, Учитель и др.
- Тринадцатая сказка. Диана Сеттерфилд
- Алексей Иванов, Золото Бунта

Эрлан Мурзаев

С Шелдон Конец света Расколотые сны Мельница богов Интриганка
Д Браун Ангелы и демоны Код де Винчи Утраченный символ