Николай Гусаров

Раммфаны, вы должны знать.. . А то у меня с памятью хреново.

Как-то давно я слышала от подруги, что один из Раммов пролежал в психушке из-за того, что якобы видел призраков, ну или что-то в этом роде я точно не вспомню, это лет пять назад было) . Ну тогда меня это не особо интересовало, и я благополучно забыла. Но когда начала активно углубляться в творчество Rammstein, то тот разговор вспомнился, да вот только правда это, или просто чей-то неудачный слух, я так и не смогла узнать.

Носир

Надеешься тут встретить его соседей по палате? О_о!:)

Дарья

Впервые о таком слышу, сплетни скорее всего