Виктория Шиликова

помогите найти фильм. там был момент что парень с девушкой попали в снежную бурю и паре

но там был момент что парень с девушкой попали в снежную бурю и парень выкопал в снегу яму, там и переночевали)

фильм смотрел давно, лет 5 - 8 назад...

Михаил Сергеевич

замерзшие по моему посмотри

Юра Кротов

помогите найти детскую книгу про двух мальчиков которые без разрешения пошли в горы и попали в снежную ловушку пробыли в горах несколько дней спасаясь от снежного барса